Предмет: Физика, автор: ivanm23052008

Задача по середине. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ЧУЖЬ!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Physicistgirl
1

Ответ:

1. 90 км

2. 1 час (участок, когда S не изменяется: 3 - 2 = 1)

3. Через 2 часа

4. V = S/t = 90/2 = 45 км/ч = 12,5 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: marivanova83
Предмет: Математика, автор: lina30605125
Предмет: Математика, автор: ludmilasabitova
Предмет: Химия, автор: abdukadirova04oyby3t