Предмет: Физика,
автор: 4675324
0,5 км в метрах
25 см в метрах
2 мин в секундах
0,5 ч в секундах
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,5 км = 500 м
25 см = 0,25 м
2 мин = 120 сек
0,5 ч = 720 сек
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ramali
Предмет: Математика,
автор: gasratova86
Предмет: Алгебра,
автор: sleta1998A