Предмет: Физика, автор: Аноним

ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!!(((

В м/с надо написать эти величины:

7,2 км/ч =

3600 см/мин =

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

7.2км=7200м

7200м÷3600с=2м/с

3600см=36м

36м÷60сек=0.6м/с

Похожие вопросы