Предмет: Физика,
автор: kamilla198596
2. Моток проволоки массой 1,35 кг имеет объем 500 см3. Определите плотность данного
вещества.
Ответы
Автор ответа:
1
m=1,35 кг
V=500 см³=0,0005 м³
р-?
р=m/V
p=1,35/0,0005=2700 кг/м³
Ответ :р(алюминий) =2700 кг/м³
_______________________
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Maximka44region
Предмет: Русский язык,
автор: 20140305
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: orlovaariana