Предмет: Физика, автор: ExampLeRo

Много баллов. Пожалуйста, помогите. Физика 7 класс.

Сколько процентов воды добавили в молоко, если его плотность уменьшилась на 3кг/м^3. Плотность воды=1000кг/м^3, а молока=1030кг/м^3

Ответы

Автор ответа: dianarabcuk97
0

Ответ:1000/3=33

1030/3=34

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: rb9998833