Предмет: Физика, автор: laladvoyka

улитка проползла 5 м за 0,5 часа. определите скорость движения удитки

Ответы

Автор ответа: pazderin50
0

Ответ:

10 м/ч

Объяснение:

S=5м t= 0.5ч  

V=S/t   V=5/0.5=10м/ч

Похожие вопросы