Предмет: Физика,
автор: bocanartem92
Автомобиль за 2 с проехал расстояние 60 м. Чему равна скорость автомобиля?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 108 км/ч.
v (скорость) = 60м/2с = 30м/с = 1800м/мин = 108 км/час.
Объяснение:
Удачи!
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Prostakov2006
Предмет: Русский язык,
автор: vbkfirf1
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Ldamiro
Предмет: История,
автор: AlisaLisa55