Предмет: Физика, автор: hfhfjugy

автомобиль ехал 2мин 1200 м а затем проехал еще 500 метров за 30 сек опредилить среднию скорость движение

Ответы

Автор ответа: clevergirll0
1

Ответ:

Объяснение:

T1=2 мин

V1=10

S2=500

t2=30 сек

Vср-?

Решение:

Vср=s1+s2/t1+t2

S1=v1*t1=10*120 сек=1200

Vср=1200+500/10+30=42,5 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Другие предметы, автор: dimasokolov14
Предмет: Психология, автор: КрисиДенис
Предмет: Математика, автор: AlinaTasueva