Предмет: Математика,
автор: katy1985misan
Три грибника собрали соответственно 6 , 4 и 2 кг грибов и первый грибник получил за них 6000 рублей Сколько они получили денег вместе ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
12000руб
Пошаговое объяснение:
1) 6000:6=1000 руб. получает грибник за 1кг грибов.
2) 1000*4=4000 руб. получает грибник за 4кг грибов.
3) 10000*2=2000 руб. получает грибник за 2 кг.
4) 6000+4000+2000=12000 руб.
Автор ответа:
0
6 кг это 6000 рублей , соответственно 4 кг это 4000 а 2 кг это 2000
Сложив эту сумму получим 6000+4000+2000=12000 рублей получили вместе
Ответ 12000
Сложив эту сумму получим 6000+4000+2000=12000 рублей получили вместе
Ответ 12000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: daniyal27042009
Предмет: Русский язык,
автор: ВасилисаМильковская1
Предмет: Английский язык,
автор: stepank98
Предмет: Биология,
автор: aklasyr2702200owzqkt
Предмет: История,
автор: xater