Предмет: Химия,
автор: Hataliti
Вычислите массу (г) магния, взятого количеством вещества 0,5 моль?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
12 гр
Объяснение:
m=n*M
в таблице менд: M(Mg)= 24
m=0.5*24=12 г
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ovalerikoto
Предмет: Русский язык,
автор: asiyanasirova28
Предмет: Русский язык,
автор: Каралайна
Предмет: Математика,
автор: Jouer