Предмет: Химия, автор: annapyshnova3

рассчитайте массовую долю
Fe2O3

Ответы

Автор ответа: veragorulya
0

Ответ:

1.

w(Fe)=112/160*100%=70%

w(O)=48/160=30%

2.

W(S)=32/80=40%

W(O)=48/80=60%

Объяснение:

Похожие вопросы