Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите решить задачку плиз(
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
переведем км/ч в м/с
v1=3м/с
v2=4м/с
vобщ=3+4=7м/с
S=vt=7м/c*10c=70м
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 290713
Предмет: Українська література,
автор: privalova21
Предмет: Русский язык,
автор: ИнШтЕйN
Предмет: Математика,
автор: Kristina2229
Предмет: Алгебра,
автор: даданет