Предмет: Физика, автор: aleksej07

Тележка массой 5 кг, с которой совершен прыжок, приобрела скорость 4 м/с. Какую при этом скорость получил прыгун, если его масса 50 кг?
Очень срочно!!!!

Ответы

Автор ответа: gipovib873
1

Ответ:

m1=5 кг

V1= 4 м/с

m2= 50 кг

Найти

V2 =?

Решение :

V2= m1×V1/m2

V2 = 5 ×4 /50 =0.4 м/с

Вроде-бы так.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: islam191