Предмет: Физика,
автор: chocolatenekoowo
Уравнение движения материальной точки имеет вид:
x= A+Bt+Ct^2 где A= -2м, B=-3 м/с, C=0,5 м/с^2
Определите проекуию на ось Ox скорости движения тела через промежуток времени t=2с после начала отсчёта времени
555ai555:
B=-3 м/с^2 точно в квадрате?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
х(t) = -2 - 3*t +0.5*t^2
x(2) = -2 -3*2 + 0.5*2^2 = -6 м от начала отсчета.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 03oy
Предмет: Русский язык,
автор: lero4kaGas
Предмет: Математика,
автор: 228бель
Предмет: Математика,
автор: АЙМА1111