Предмет: Химия, автор: roli5555560

рассчитайте массу 2 моль сахара (C12H22O11)​

Ответы

Автор ответа: savchenko19682015
1

Ответ: Mr (C12H22O11)​ = 342. m = 342г/моль * 2 моль = 684

Объяснение:Мr Молярную массу находим по таблице. Умножаем на 2 моль. m = n*M

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: PetryxaMakvin