Предмет: Физика, автор: mark9597

за первые 40с тело проехало 300м а за следущее 4мин 1,1 км. найти среднию скорость​

Ответы

Автор ответа: sdgtvef24
0

Ответ:Все время t=40c+4мин=40с+240с=280с;

Весь путь S=300м+1100м=1400м;

Vcp=S/t=1400/280=140/28=10/2=5м/с.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Reventon32
Предмет: Другие предметы, автор: 123456789нарик