Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите пожалуйста, физика два задания.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) t=s/v
t=3000м/200м/с=15с
Ответ:15с
2) s=vt
90км/ч=25м/с
s=25м/с•120с=3000м=3км
Ответ:3км
3) координата за вторую секунду - 10м
v=s/t
v=10м/2с=5м/с
Ответ:5м/с
Аноним:
большое спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: melchiyan97
Предмет: Другие предметы,
автор: ПростоAnisachka
Предмет: Русский язык,
автор: podkuikomariey
Предмет: Химия,
автор: gosha96
Предмет: Математика,
автор: mekhtievakhad1