Предмет: Математика,
автор: povarisovavasilisa91
28.9.За 1,56 евро можно купить 3кг муки.Найдите цену муки (евро/кг)
срочно,пожалуйста!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,52 евро/кг
Пошаговое объяснение:
n=1,56/3=0,52 (евро/кг) - цена муки
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Тамаз1
Предмет: Русский язык,
автор: valdtyfv
Предмет: Математика,
автор: alesabk4