Предмет: Физика, автор: Streamdonatid

Брусок имеет длину 20 см, ширину 10 см, высоту 5 см и массу 2 кг. Найдите плотность бруска.

Ответы

Автор ответа: Эйнштейн54
1

Ответ:

2000кг/м^3

Объяснение:

P(ро)=m/V

V=a*b*c

Переводим все в СИ

20см=0.2м

10см=0.1м

5см=0.05м

Р=2/0.2*0.1*0.05=2000кг/м^3

Похожие вопросы