Предмет: Физика, автор: bazuevgosha228

Помогите решить!
Дано: | СИ
S=600м |
t1=5 мин. |
t2=0,5ч |
U1(скорость)=U2 |
---------------------------
Найти: S1=?

Ответы

Автор ответа: umniyhelp
1
600м умножаем на 5 и делим на 0,5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: mykantaeva1984
Предмет: Русский язык, автор: botkinmaksim