Предмет: Химия, автор: romawotblitz4

сколько молекул содержится в 112(2) Ca(OH)2=198​

Ответы

Автор ответа: abdullaevb480
1

Ответ:

112÷198=0.566моль

0.566×6.02×10^23=3.4×10^23

Похожие вопросы