Предмет: Физика, автор: verbitskyValery

С какой высоты свободно падала сосулька, если расстояние до земли она преодолела за 5 с?

Ответы

Автор ответа: imobtest1207201
0

Ответ:

t=5

g=const=9.8

h = g * t² / 2

h =9,8 * 5² / 2 = 122,5 м.

Автор ответа: Usmankhonov2617
0

h=g×t^2/2=9,81×(5^2)/2=4,905×25=122,625м

Ответ: 122,625м

Удачи))))

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: danik005
Предмет: Математика, автор: Nistle666