Предмет: Физика,
автор: katashow25
насколько изменится температура воды объёмом V1=380 мл, если она получит всю энергию, выделившуюся при охлаждении медного цилиндра массой m2=0.15 кг от температуры t1=90°С до t2=20°С?
удельная теплоемкость воды с1=4200 Дж/кг×°С, плотность воды 1000 кг/м³
Ответы
Автор ответа:
1
Ну вроде бы так. Я просто загуглила)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: агент0077
Предмет: Русский язык,
автор: nsemenova26
Предмет: Русский язык,
автор: Diana2908
Предмет: Обществознание,
автор: ученик2913
Предмет: Алгебра,
автор: bimurzinakarina