Предмет: Физика,
автор: 2dasha
5 - 9 классы
Двигатель мопеда на пути 10 км расходует 100 г бензина. Какое количество теплоты выделяется при сгивании бензина? Подробное решение, пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
s=10000m
m=0.1kg
Q=?
q=44
Объяснение:
Q=qm=44*0.1=4.4ДЖ
2dasha:
Непонятно, как? Подробнее
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: swim04
Предмет: Русский язык,
автор: Tyrbist
Предмет: Українська література,
автор: tigrowmaks
Предмет: Математика,
автор: poliuyant1
Предмет: Математика,
автор: Хз12334