Предмет: Химия,
автор: vikkab74Vikila
Помогите пожалуйста ответить на вопросы!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
n(CaO)=N(CaO)/Na=12,04*10(23)/6*10(23)=2 моль
m(CaO)=n*M=2 моль * 56 г/моль=112 г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Regishka1997
Предмет: Английский язык,
автор: Sashenikaaa
Предмет: Другие предметы,
автор: elmir614
Предмет: Литература,
автор: dasha68531
Предмет: Литература,
автор: rita221