Предмет: Физика, автор: skobelevavika

Сосуд объёмом 403 см3 наполнен 330,46 г жидкости.

Плотность жидкости равна
???? г/см3. Округли до сотых!

Ответы

Автор ответа: baganaly
5

Ответ:

Плотность жидкости в сосуде ρ=0,82 г/см³

Объяснение:

Дано:

Объем сосуда

V=403 см³

Масса жидкости

m=330,46 г

Найти: плотность- ρ - ?

Плотность находится по формуле

ρ=m/V ;

Плотность жидкости в сосуде

ρ=330,46 / 403= 0,82 г/см³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Фразкинс