Предмет: Физика, автор: caffeinatedone

Кто шарит по физике:
1. Ружьем выстрелили вертикально вверх. На какую высоту поднимется пуля, если начальная скорость вылета пули со ствола 270м/с?
2. Поезд, двигаясь с постоянным, положительным ускорением и начальной скоростью 18 км/ч, за третью секунду движения прошел 8 м. Какой путь пройдет поезд за пятую секунду движения?
Буду благодарен.

Ответы

Автор ответа: libriroma09
0

Ответ:

270м час я все провел чесно Ч позвонил у9ся я физик игштейн

Автор ответа: jasxrlfull06
1

Ответ:

дано:

V=270m/c

g=10~

решение

h=V/g

h=270/10=27metor

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: andrey71274