Предмет: Физика,
автор: Аноним
Используя таблицу плотностей веществ, найди массу 1м3 алюминия.
Масса алюминия равна кг=?
Алюминий=2700кг/м3
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:
Решение очень простое
Объяснение:
Запомни формулу - m(масса)=p(плотность)*V(объем)
m = 2700 * 1 = 2700 кг
Ответ: 2700 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: avenirshein
Предмет: Українська література,
автор: BabkoNastia
Предмет: Другие предметы,
автор: smirnov3034
Предмет: Психология,
автор: andrej1051
Предмет: История,
автор: kkk48