Предмет: Физика, автор: aola27015

за какое время автомобиль двигаясь со скоростью 126 км/ч преодолеет расстояние 700/м​


aola27015: спасииииииибо

Ответы

Автор ответа: pashakentD
3

Ответ:

1) V = 75/1,5 = 50 км/ч ~ 13,9 м/с.

2) S = V*t = 60*0,25 = 15 км = 15000 м.

3) S = V*t ==> t = S/V = 300000/20 = 15000 c = 250 мин = 4 ч 10 мин.

Объяснение:


aola27015: нет это математика а надо физику
nikdremov63: Что?
Автор ответа: nikdremov63
2

Ответ:

126 км = 126000 м/ч

126000:60 = 2100 м/мин

2100 : 60 = 35м/с

700 : 35 = 20 с

Ответ:20с; 0, 3 мин.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nastyalobzova
Предмет: Математика, автор: cielriellewe