Предмет: Физика,
автор: EZ002
определите время движения мальчика , если он прошел 30 м со скорость 1.5 м/с
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
t=20с
Объяснение:
v=L/t
t=L/v
t=30/1.5=20c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rushenamustafa
Предмет: Русский язык,
автор: НикитаМеньков
Предмет: Русский язык,
автор: pmakarenko55
Предмет: Биология,
автор: Ленка220
Предмет: Физика,
автор: Аноним