Предмет: Физика,
автор: kirs07
СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) 20м/с
2) 12,5 м/с
3) 16,7 м/с
Объяснение:
1) V = l/t
V = 100м/5с = 20м/с
2) V = l/t
V = 250м/20с = 12,5м/с
3) V = l/t
V = 500м/30с = 16,7м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Cоня2006
Предмет: Русский язык,
автор: samrat5555539
Предмет: Другие предметы,
автор: yaribekyan76
Предмет: Математика,
автор: natusikvdv2