Предмет: Физика, автор: lilianagorshkova06

300 м/с в м/мин округлить до единиц​

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Ответ:

18 000 м/мин

Объяснение:

1 м/с = 60 м/мин,Значит :

300 м/с = 300 * 60 м/с = 18 000 м/с

Автор ответа: aleksei2020
0

Ответ: 18.000м/мин

Объяснение в два шага:

1 мин=60 сек

м/мин = 300*60=18.000м/мин

Похожие вопросы