Предмет: Физика,
автор: Kamandgtg
Срочно 3 задачи из второго варианта даю 30 баллов!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1
Объяснение:
http://www.soloby.ru/x,qqa=blob,aqa_blobid=12634340328205949021.pagespeed.ic.3KsAOwlFdQ.webp
2 m=pV
m=0,2*11,3=2,26.
Ответ: 2,26 грамм.
3 m = V * p,
где р - плотность вещества, m - масса, а V, соответственно, объем.
Выражаем объем:
V = m/p
Если масса судна увеличилась на 6т, то логично предположить, что 6т - это масса погруженных бочек.
6т = 6000 кг
V = 6000 / 1000 = 6 м^3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ggdgbvgj
Предмет: Русский язык,
автор: almasmadina
Предмет: Другие предметы,
автор: monika991
Предмет: Геометрия,
автор: MarkLisovskill
Предмет: Математика,
автор: lolipopilol