Предмет: Математика, автор: taina02

купили 6 кг яблок и 9 кг груш. за всю покупку заплатили 222 рубля. сколько рублей стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 16 рублей

Ответы

Автор ответа: Костяша
0
16*6=96руб яблоки
222-96=126руб груши
126/9=14руб - 1 кг груш
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: peta24900
Предмет: Математика, автор: najdanovavaleria121