Предмет: Математика,
автор: taina02
купили 6 кг яблок и 9 кг груш. за всю покупку заплатили 222 рубля. сколько рублей стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 16 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
16*6=96руб яблоки
222-96=126руб груши
126/9=14руб - 1 кг груш
222-96=126руб груши
126/9=14руб - 1 кг груш
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: peta24900
Предмет: Математика,
автор: najdanovavaleria121
Предмет: Химия,
автор: andreytikhov05
Предмет: Геометрия,
автор: МокрушановА
Предмет: Алгебра,
автор: byAngel