Предмет: Химия, автор: maximov2hen

Решите пожалуйста умоляю

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetka1574
0

Ответ:

Объяснение:

n(SO2) = m / M = 3,2 / 64 = 0,05 моль

N(SO2) = Na *n = 6*10²³ * 0,05 = 3*10²² молекул

n(NH3) = V(NH3) / Vm = 224 / 22,4 = 10 моль

N(NH3) = Na *n = 6*10²³ * 10 = 6*10²⁴ молекул

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vladimir1998103
Предмет: Биология, автор: куку220