Предмет: Физика, автор: liza1767

Помогите пожалуйста с физикой!!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Sverhchelovechek
1

Ответ:

20c

Объяснение:

N=10

l=1м

A=0.05м

g=9.8м/с²

t-?

t=N*T=N*2\pi*\sqrt{l/g}=10*2*3.14*\sqrt{1/9.8}≈20c

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 1ольчик