Предмет: Химия, автор: Карапет909

Определите объём сульфита натрия взятого количеством вещества 3,5 моль.
Помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Alexei78
1

Ответ:

дано

n(Na2S) = 3.5 mol

----------------------

V(Na2S) - ?

V(Na2S) = n(Na2S) * Vm = 3.5 * 22.4 = 78.4 L

ответ 78.4 л

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: deakvantaliani