Предмет: Химия,
автор: Аноним
МАССОВАЯ ДОЛЯ КИСЛОРОДА В ОКСИДЕ ФОСФОРА ПЯТЬ
Ответы
Автор ответа:
0
Массовая доля кислорода в P2O5= 20,5%
Как нашел: W(O)=16*5/390 и это всё умножаем на 100%=20,5%
Как нашел: W(O)=16*5/390 и это всё умножаем на 100%=20,5%
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: varasavvina06864
Предмет: История,
автор: adilgazinae
Предмет: Математика,
автор: JSdmv
Предмет: Математика,
автор: Тимохана
Предмет: Химия,
автор: Amelу