Предмет: Химия, автор: irinaginda38

срочно помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: acphodel
1

Ответ:

n=m/M

M=34 г/моль

n=2/34=0.05 моль

V=Vm/n=22.4/0.05=448 дм³

Похожие вопросы