Предмет: Математика, автор: prujess7

1 кг стоит 20 руб
Сколько стоит 200г​

Ответы

Автор ответа: theonevika
0
1) 1 кг=1000 гр
2)1000:200=5(раз)-дешевле стоит 200 гр
3)20:5=4(руб)
Ответ: 4 рубля
Похожие вопросы