Предмет: Математика,
автор: prujess7
1 кг стоит 20 руб
Сколько стоит 200г
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1 кг=1000 гр
2)1000:200=5(раз)-дешевле стоит 200 гр
3)20:5=4(руб)
Ответ: 4 рубля
2)1000:200=5(раз)-дешевле стоит 200 гр
3)20:5=4(руб)
Ответ: 4 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shtumfdima
Предмет: Английский язык,
автор: kkk33s
Предмет: Русский язык,
автор: vvkagency
Предмет: Математика,
автор: лера2169