Предмет: Физика, автор: kate1626

1 задание
Помогите пж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolayshkinder2acc
1

1. 90 км/час = 90*1000/3600 = 25 м/с; 36 км/час = 36*1000/3600 = 10 м/с.

2. 72 км/час = 72*1000/3600 = 20 м/с.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lm270109