Предмет: Химия, автор: Аноним

Дано вещество — оксид свинца(II). Напиши химическую формулу и рассчитай молярную массу этого вещества.​

Ответы

Автор ответа: daccaeononellse
2

Ответ:

PbO

М(PbO)=207+16=223 г/моль

Автор ответа: Solnyshko122
0

PbO

Молярная масса=223г/моль

Похожие вопросы