Предмет: Физика, автор: Vladlen9987

Дан график зависимости скорости движения тела от времени. Напишите уравнение зависимости Vt

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

v(t)=Vo+at, Vo=30м/с, a=-30/40=-0.75м/с²

v(t)=30-0.75t

Похожие вопросы