Предмет: Физика,
автор: Николай1582
СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста! 10 класс. Тема: Законы Ньютона. 2 закон Ньютона.
Упражнение 5!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,5Н
Объяснение:
Для начала найдем проекцию ускорения по формуле aₓ=
aₓ=1м/с²
Дальше по второму закону Ньютона найдем проекцию силы Fₓ=maₓ
Fₓ=1,5H
icefice99:
вроде так
Огромное спасибо!
Автор ответа:
1
Ответ:
Значение проекции Fx силы, действуещей на тело = 1, 5Н
Огромное спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: karo121
Предмет: Українська мова,
автор: uyfnjdcrfz20121
Предмет: Русский язык,
автор: alovanka
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ryqer