Предмет: Физика,
автор: Николай1582
СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста! 10 класс. Тема: Законы Ньютона. 2 закон Ньютона.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m=1 500 кг
a=2 м/с^2
Решение:
F=ma
F=1 500*2=3 000 (Н)
Николай1582:
Огромное спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: olesyarudnicka
Предмет: Русский язык,
автор: rahmatshamilova
Предмет: Русский язык,
автор: mulashash1
Предмет: Математика,
автор: бекккк1
Предмет: Математика,
автор: Аноним