Предмет: Физика, автор: timkauz83

два поезда движутся навстречу друг к другу с скоростью 90км/ч и 72км/ч пассажир второго поезда замечает что первый поезд поехал мимо 6секунд. пассажир первого поезда замечает что второй поезд проехал мимо его в течение 8 секунд.Найдите длину каждого поезда
пж ответьте срочно

Ответы

Автор ответа: d275874
1

Ответ:

длина первого поезда 270м, второго 320м

Объяснение:

Скорость сближения равна Vсбл=V1+V2=25м/с+20м/с=45м/с

Движение первогопоезда относительно второго будет происходить со скоростью 45м/с

тогда S1=45*6c=270м  и S2=45*8с=320м


timkauz83: S2=360
Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

v1=90км/ч=25м/с

v2=72км/ч=20м/с

v0=v1+v2=25+20=45м/с

L1=45*6=270м

L2=45*8=360м

Пояснення:


puushka: Мне срочно нужно сочинение о химическом веществе или процессе, посвященное химии щелочноземельных металлов, пожалуйста, помогите!!!!
puushka: 19 балов
ata221: Помогите, пожалуйста, с химией!
https://znanija.com/task/42242448
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: rinatnighmatul
Предмет: Математика, автор: Kenoji