Предмет: Математика,
автор: k1rusha34
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 76 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 43 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 64 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Ответ: цена 1 кг получившейся смеси —
руб. буду
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
цена 1 кг получившейся смеси 61 руб.
Пошаговое объяснение:
В итоге мы имеем 3 кг печенья, общей стоимостью 76+43+64=183 руб.
Откуда 1 кг смеси стоит 183/3=61 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: katerinakim07
Предмет: Русский язык,
автор: ashirov080720
Предмет: Английский язык,
автор: lerkava100841
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: надин881