Предмет: Математика, автор: k1rusha34

Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 76 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 43 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 64 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?

Ответ: цена 1 кг получившейся смеси —
руб. буду

Ответы

Автор ответа: onetfriend
1

Ответ:

цена 1 кг получившейся смеси 61 руб.

Пошаговое объяснение:

В итоге мы имеем 3 кг печенья, общей стоимостью 76+43+64=183 руб.

Откуда 1 кг смеси стоит 183/3=61 руб.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lerkava100841