Предмет: Физика, автор: plekhovanastya05

Из вертолета, который равномерно спускался со скоростью
6 м/с, сбросили пакет. Через 8 с пакет упал на поверхность Земли.
Определите высоту, с которой был сброшен пакет. Ускорение
свободного падения считать равным g = 9,8 м/с 2

Ответы

Автор ответа: xednay321
4

Ответ:

361,6м

Объяснение:

H=v0t+\frac{gt^{2} }{2} \\\\H=6*8+\frac{9,8*8^{2} }{2}\\\\H=361,6m

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: tanyadonbass
Предмет: Математика, автор: александр1742