Предмет: Физика, автор: aleksejsnezkov73

В течение 8 минут поезд двигался равномерно со скоростью 72 км/ч. Какой путь прошел поезд за это время? (ответ запишите в километрах)

Ответы

Автор ответа: slysnenko
1

S = Vt

t = 8мин

V = 72 км\ч = 72 * 1000 / 60 = 1200 м/мин

S = 1200 м/мин * 8мин = 9600 м

 

Ответ: S = 9600 м

 

СДЕЛАЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!

Автор ответа: BTSnick1318
0

Ответ:

t=8 мин=0,13 часов

V=72км/ч

S-?

s=v*t=72*0,13=9,36 Км

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 14082006aisha
Предмет: История, автор: даник279