Предмет: Физика,
автор: boss4393
2. Определить , какую скорость приобретет поезд за 15 минут, который стартует из состояния покоя с ускорением 3 м/с2.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2700м/с
Объяснение:
15мин=900с
v=v0+at ; v0=0
v=at
v=3*900=2700м/с
boss4393:
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kravcova1988
Предмет: Другие предметы,
автор: Merdan4ik
Предмет: Другие предметы,
автор: Merdan4ik
Предмет: Алгебра,
автор: lutax
Предмет: Литература,
автор: marinakatva